1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник 23 Апр

Select English, языковая школа в Великобритании, Кембридж

i

Select English отличается особой заботой к студентам и расположена в самом центре студенческой жизни. Благодаря большому количеству культурных и исторических интересных мест в Кембридже Вы не на секунду не заскучаете. Сама школа располагает прекрасно оборудованным зданием и садом на заднем дворе. Школа прошла аккредитацию Британского Совета и ISI, и гордится, что благодаря тандему семейного бизнеса достигаются такие результаты.

Студенты более чем из 50 стран приезжают учиться в школы, чтобы достигнуть разные цели в изучение языка. Профессиональная команда преподавателей поможет Вам улучшить уровень владения языком, подготовиться к экзамену IELTS, или просто почувствовать, что Вы можете уверенно самовыражаться на английском языке. Школа предоставляет наиболее эффективные условия для обучения: максимальное количество студентов в классе – 12 человек, продолжительность одного занятия – 60 минут.

  • Минимальный возраст: 16+ лет
  • Размер класса: 12 человек, в среднем 9
  • Проведение программ: круглогодично
  • Заезды: каждый понедельник
  • Проживание: комната в семье.
  • Программы: общий английский, интенсивный английский, IELTS, индивидуальные занятия.
  • Интенсивность курса можно выбрать по желанию: 15 , 20, 25 занятий в неделю.

Cambridge-pic

Развлечения в свободное время.

В свободное время Вы можете посетить King's колледж.
Покататься на пантинге вдоль реки Кем. Город Кембридж стоит на реке Кэм, это можно заподозрить уже по названию города. Река протекает через центр города, некоторые участки находятся на закрытой территории, принадлежащей колледжам. Вдоль реки располагаются многочисленные веранды, кафе, парки, а над рекой переброшены десятки мостов и мостиков. Это катание на длинных плоских лодках, управлять которыми надо отталкиваясь шестом. Это отлично описано в "Трое в лодке, не считая собаки" Джерома К. Джерома.
Посетить Ботанический сад, который находится в непосредственной близости от Select English.
Посетить музей Фитцвильям, который богат художественными шедеврами западноевропейской живописи (xii - xx вв.), своей античной коллекцией, а также собраниями старинных образцов керамики, стекла, монет и медалей.
Отправиться в Лондон, который находиться в 45 минутной поездки от Кембриджа. Недалеко от центра находиться железнодорожная станция, откуда взрослые студенты могут самостоятельно отправиться в путешествие по огромному количеству ближайших городов.

  • Стоимость одной недели курса: от 198 фунтов стерлингов
  • Стоимость проживания в принимающей семье в неделю: от 185 фунтов стерлингов

Сайт языковой школы: www.selectenglish.co.uk

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 2 этаж


 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции