1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник 16 Апр

Языковые курсы за рубежом от Sprachcaffe

Языковые школы Sprachcaffe вот уже более 35 лет принимают студентов со всего мира, желающих изучать иностранные языки за рубежом. Путешествуя с языковой школой Sprachcaffe, вы откроете для себя безграничные возможности для изучения языков. Международная школа Sprachcaffe предлагает огромный выбор языковых курсов в разных странах, включая экзотические направления.

Наши методики преподавания иностранных языков, благодаря многолетнему опыту, позволяют эффективно улучшить языковые навыки за короткое время. Все наши языковые программы специально адаптированы к индивидуальным потребностям каждого. Мы заставим вас применить полученные знания изучаемого языка в реальных ситуациях. Уже через несколько дней после начала языковых курсов вы сможете применить их на практике, Sprachcaffe гарантирует вам предоставить такую возможность в необыкновенной атмосфере международного культурного обмена, среди студентов разных национальностей и культур.

Английский Испанский Французский Итальянский Немецкий Китайский Арабский
Мальта
- Сент-Джулианс
- Сент-Пол-Бэй
Испания
- Барселона
- Мадрид
- Малага
Франция
- Ницца
- Париж
Италия
- Флоренция
- Калабрия
Германия
- Франкфурт
- Мюнхен
- Гайдельберг
Китай
- Пекин
Марокко
- Рабат
Англия
- Лондон
- Брайтон
Куба
- Гавана
Канада
- Монреаль
Канада
- Торонто
- Монреаль
- Ванкувер
- Виктория
- Оттава
- Калгари
Марокко
- Рабат
США
- Лос-Анджелес
- Нью-Йорк
- Бостон

Общая информация

Уровни: начальный, средний, продвинутый

Занятия: 5 дней в неделю, 1 урок = 45 минут, количество зависит от выбранного курса

Продолжительность курса: минимум 1 неделя (кроме экзаменационных курсов)

Структура занятий

Метод обучения в наших школах основывается на коммуникативном принципе. Студенты погружаются в языковую среду, в которой им создаются все условия для усвоения важнейших коммуникативных аспектов языка. Ниже приведен примерный план ежедневных занятий, каждому направлению отводится целый урок.

  • Грамматика и лексика
  • Разговорная практика
  • Чтение, аудирование и письмо

Программа курсов может варьироваться в зависимости от преподавателей и студентов. Темы занятий основаны большей частью на актуальных статьях из газет и журналов, которые подобраны к каждому языковому уровню отдельно, чтобы студенты могли их обсудить.

В стоимость языкового курса входит:

  • Вступительный тест
  • Занятия по вашей программе
  • Сертификат об окончании курса
  • Стади-клаб (не для всех направлений)
  • Учебные материалы (в зависимости от школы)

Минимальный возраст участников курса для взрослых: с 18 лет, 16-17 — с разрешения родителей*.

Минимальный возраст участников курса для молодежи: зависит от страны, где проходит курс.

* возможно только для некоторых направлений взрослой программы

Онлайн-курсы с носителями языка от Sprachcaffe

Сеть международных языковых школ Sprachcaffe предлагает Вам курсы онлайн с носителями языка!

Присоединяйтесь к нашим онлайн школам иностранных языков в разных странах мира!

При внедрении языковых онлайн курсов нашей главной целью остается сохранение атмосферы живого общение в группе под руководством носителя языка для изучение языков онлайн. По окончании языкового онлайн курса, Вы получите сертификат от языковой школы Sprachcaffe.

Мы предлагаем изучение онлайн

  • Английского
  • Немецкого
  • Итальянского
  • Французского
  • Испанского

Онлайн-курсы языков в один клик

Вам остается только составить собственный план языковых курсов онлайн. В дополнение к групповым занятиям или отдельно от них Вы можете выбрать индивидуальные онлайн уроки с нашими преподавателями, либо собрать свою собственную группу из близких вам людей или друзей. Остается только выбрать интересующий Вас иностранный язык для онлайн обучения с носителем языка, предварительно пройдя тест на уровень языка по данной ссылке (языковой онлайн тест).

При бронировании языкового курса онлайн Вы получите 5% скидку на будущую языковую поездку в одну из наших школ.

Готовы начать онлайн-курс?

Выбрав язык для изучения, Вам остается только заполнить форму онлайн, после чего Вы получите наше предложение и сможете оплатить языковой курс удобным для Вас способом. 
1. После оплаты курса, Вы получите онлайн доступ к личному кабинету Sprachcaffe, где сможете пройти онлайн языковой тест и определить ваш уровень знания языка.
2. Согласно Вашему уровню знания языка и индивидуальных потребностей, мы подберем для вас подходящий языковой курс.
3. После чего, Вы получите ссылку с доступом к онлайн-курсу языка. Урок становится активным, как только Ваш учитель регистрируется онлайн.

Групповые курсы от 68 €/месяц

  • 4-7 студентов в группе одного уровня (А1-С2)
  • Общение в виртуальном режиме со студентами из разных стран
  • Живая практика языка под руководством носителя языка
  • от 2-х до 20 уроков в неделю (1 урок = 45 минут)
  • Индивидуальный выбор программы (деловой английский или подготовка к экзамену)

Частные уроки онлайн от 24,5 €/урок

  • Занятия для одного или более человек с одним уровнем языка
  • Индивидуальная ориентация курса: для работы,  подготовка к школе или подготовка к языковым экзаменам ( TOEFL, TOEIC, FCE, IELTS, DELE, DELF, CILS и т.п.)
  • Индивидуальный учебный план и поддержка преподавателя
  • Возможность выбора времени и дней
  • 1 урок = 45 минут, мин. 2 урока за один сеанс
  • Возможность проведения до 6 уроков в день

Сегодня Sprachcaffe предлагает уникальную возможность — изучение иностранных языков онлайн с сохранением межкультурной атмосферы единого общения, как на обычных курсах, это наше главное преимущество, которое мы смогли внедрить, благодаря нашему многолетнему опыту преподавания языков иностранным студентам за рубежом.

Языковые курсы онлайн ведут наши опытные преподаватели-носители языка, которые имеют большой опыт работы в языковых школах Sprachcaffe по всему миру. В любое время Вы можете присоединиться к одной из действующих групп в любой стране мира для изучения иностранного языка онлайн или спланировать начало онлайн-курса выбранного Вами языка с новой группой.

Мы предлагаем онлайн-курсы языков любого уровня: для начинающих или продвинутых студентов. Пройдя языковой тест, Вы сможете определить свой уровень знания языка и составить индивидуальный план онлайн занятий для изучения интересующего Вас языка, по подходящему для Вас графику.

Наши программы онлайн-курсов для изучения иностранных языков мало чем отличаются от наших обычных языковых курсов, которые вот уже больше 35 лет языковые школы Sprachcaffe предоставляют иностранным студентам во всем мире.  Языковые курсы онлайн следуют содержанию программ наших обычных языковых курсов и максимально нацелены на достижение результата для получения соответствующего языкового сертификата.Под контролем наших лучших преподавателей и с их постоянной поддержкой, мы гарантируем Вам достижение нужных результатов после прохождения наших онлайн-курсов языка.

Онлайн уроки языков посвящены различным темам и станут для Вас незаменимой возможностью практики языка! Не тратьте время зря, потратьте его с пользой!

Получить подробную информацию Вы можете по телефону:
(846) 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (р-н Постникова оврага)


 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции