1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота 20 Апр

WESTMINSTER INTERNATIONAL COLLEGE (WIC) – Вестминстерский международный колледж (Малайзия)

0102Westminster International College является филиалом London School of Commerce (UK) Group of Colleges (Группа Колледжей Лондонской Школы Коммерции) в Малайзии. Он располагается в районе Субан Джая, штат Селангор, одном из основных образовательных центров страны. Колледж был основан в 1981 году и признан Министерством Высшего образования Малайзии и Малазийским агентством по качеству образования. Программы и методика преподавания в колледже проходят строгий контроль качества по стандартам, принятым для британских высших учебных заведений.

Выбирая Westminster International College, студенты получают умеренную стоимость обучения и проживания плюс уникальную возможность стать обладателями сразу 2-х дипломов: Диплома Вестминстерского Международного Колледжа и Высшего Диплома Лондонской Школы Коммерции. Имея двойную квалификацию, студенты значительно расширяют возможности для трудоустройства. При желании они также могут продолжить обучение в London School of Commerce с преимущественным правом зачисления или получить степень Cardiff Metropolitan University -университета - партнера WIC. В этом случае обучение проводится в Великобритании без какой-либо дополнительной оплаты.

Westminster International College организует проживание cстудентов в 3-х комнатных квартирах в нескольких минутах ходьбы от колледжа. В спальные комнаты заселяют по 1-2 человека. Гостиная и кухня являются зонами общего пользования. Заявку на размещение студенты подают после зачисления на программу.

03Программы обучения:

3 + 0 Year BA (Hons) Business Studies:

Программа получения степени бакалавра в области экономики и финансового менеджмента. Продолжительность программы – 3 года. Все обучение проходит в Малайзии. По окончании студенты получают диплом со степенью бакалавра Cardiff Metropolitan University.

Изучаемые модули: международная политэкономика, бухучет, стратегический маркетинг, основы права и менеджмент, деловая этика и корпоративная ответственность, управление человеческими ресурсами, бизнесанализ, международные рынки и др.
Стоимость обучения: от RM 19950 (от $6100)
Стоимость проживания: от 117 USD за 1 месяц
Требования: возраст от 18 лет, образование: A'Levels или эквивалент, IELTS 6.0.

2 + 1 Year BA (Hons) Business Studies:

Программа получения степени бакалавра в области экономики и финансового менеджмента. Продолжительность программы – 3 года, из них 2 года - в Малайзии и 1 год в Великобритании. По окончании студенты получают диплом со степенью бакалавра Cardiff Metropolitan University.

Изучаемые модули: международная политэкономика, бухучет, стратегический маркетинг, основы права и менеджмент, деловая этика и корпоративная ответственность, управление человеческими ресурсами, бизнесанализ, международные рынки и др.
Стоимость обучения: от RM 19950 (от $6100)
Стоимость проживания: от 117 USD за 1 месяц
Требования: возраст от 18 лет, образование: A'Levels или эквивалент, IELTS 6.0.

Магистратура и MBA:

Набор в магистратуру Westminster International College проводится 3 раза в год: в феврале, июне и октябре. Студенты имеют возможность обучиться в кратчайший срок – за 12 месяцев. Набранные ими кредиты по программе MBA могут быть перезачтены для прохождения последнего семестра обучения в Великобритании с возможностью получения степени от Cardiff Metropolitan University без какой-либо дополнительной оплаты.

Изучаемые модули: финансовый анализ и менеджмент; управление человеческими ресурсами; маркетинговый менеджмент; искусство управления и частное предпринимательство; стратегический менеджмент и др.
Продолжительность программы: 18-24 месяцев
Стоимость обучения: от RM 24950 (от $7630)
Стоимость проживания: от 117 USD за 1 месяц
Требования: возраст от 21 лет, образование: степень бакалавра, IELTS 6.5.

04Degree Foundation (DF):

Для студентов, не окончивших A'Level или эквивалентную программу среднего образования, есть возможность пройти Degree Foundation Course (DF). Это 3-х семестровый курс подготовки перед зачислением на бакалаврскую программу Bachelor's Degree Programme или программу бизнеса BA (Hons) Business Studies Course, проводимые совместно с Cardiff Metropolitan University. По окончании подготовительной программы студенты зачисляются и на основную программу. Общая продолжительность обучения на подготовительной и основной программах около 4-х лет.

Продолжительность программы: 12 месяцев
Стоимость обучения: от RM 9500 (от $2910)
Стоимость проживания: от 117 USD за 1 месяц
Требования: возраст от 17 лет, образование: 5 O-Level (или эквивалент), IELTS 5.5

Pre-Sessional English (подготовительная программа по английскому языку):

Если знания английского языка абитуриента не соответствуют требованиям обучения на диплом бакалавра/магистра, то студент может пройти курсы английского языка при колледже. Стартовые уровни для подготовки: Intermediate, Upper Intermediate, Advanced.

Продолжительность обучения от 4-12 месяцев
Стоимость 2-х семестров: от RM 7950 (от $2433); 3-х семестров – от RM 9950 (от $3043)

Официальный сайт колледжа: www.westminster.edu.my

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99.
Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции