1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 19 Апр

Конкурс стипендий на учебу в London School of Business & Finance!

Международный образовательный центр «ОПТИМА СТАДИ» при поддержке Cambridge University Press, Медиа Корпорации «РусьТВ» и журнала «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ЯЗЫКИ» объявляет конкурс на получение стипендий на академические программы ведущей международной бизнес-школы London School of Business & Finance (Лондон, Бирмингем, Манчестер).

Кто может принять участие в конкурсе? Жители Самарской и Ульяновской области в возрасте от 17 лет и старше.

Количество стипендий и их размер: в конкурсе разыгрываются пять стипендий: 5 место – одна неделя языкового курса в LSBF School Of English; 4 место – стипендия в размере 15% от стоимости на любую из академических программ LSBF (Бакалавриат или Магистратура), 3 место – стипендия 30%, 2 место – стипендия 50% и 1 место (главный приз) – стипендия 70%. Полный список академических программ смотрите на сайте http://www.lsbf.ru/programmes/. Кандидат на получение стипендии на академическую программу должен соответствовать требованиям для поступления в LSBF (http://www.lsbf.org.uk/students/international/english.html).

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе стипендий: Написать сочинение на тему My definition of "success" (Мое определение успеха). Сочинение объемом не менее 1 страницы формата А4 должно быть написано от руки и выслано в оригинале по почте по адресу: 443086, г. Самара, ул. Часовая 6, ОПТИМА СТАДИ, с пометкой «Конкурс LSBF» либо в сканированном виде по электронной почте по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Конкурс LSBF». Вместе с сочинением необходимо выслать свое подробное резюме на английском языке. Сочинения принимаются до 15 марта 2013 г. (по почтовому штемпелю). Жюри конкурса отбирает десять лучших сочинений. Победители конкурса будут определены по результатам интервью с их авторами. Награждение победителей конкурса и вручение призовых сертификатов будет проводиться на главных сценах 2-й Международной выставки «ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ» в Самаре (26 марта 2013 г.) и Ульяновске (28 марта 2013 г.). Официальный сайт выставки: www.optimaexpo.ru

Желаем Вам удачи в конкурсе!

Сайт организатора конкурса: www.optimastudy.ru

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции