1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

Study Group – образование без границ

study_group_logo

 

 

 

 

 

 

Study Group – мировой лидер в области международного образования и профессиональной подготовки, специализирующаяся на англоязычных странах.

Study Group предоставляет наиболее полные и разнообразные возможности получения образования для студентов из разных стран мира.

Международный учебный центр (ISC) расположен в Амстердаме и предоставляет программы подготовки International Foundation/English Foundation к поступлению в ведущие университеты Голландии на программы бакалавра и MBA. Мы сотрудничаем с:

netherland_groningen University of Groningen (www.rug.nl)
Основанный в 1614 году Университет Гронинген – это один из самых престижных и в то же время крупнейших и старейших университетов в Нидерландах. Университет Гронингена входит в первую тройку европейских университетов в областях: экология, науки о материалах, химия, астрономия. Два Нобелевских лауреата и большое количество известных ученых являются выпускниками Университета Гронинген.
netherland_nyenrode Nyenrode New Business School (www.nyenrode.nl)
Нинроде был основан в 1946 году топ менеджментом голландских интернациональных компаний, такими как KLM, Philips, Shell и Unilever. Найенроде обладает сильной международной репутацией в области бизнеса и исследований. Тесные связи с ведущими международными образовательными структурами, такими как Университет Эразма (Нидерланды), Гарвардский университет, Стенфордский университет и Университет Санкт-Галлена (Швейцария) делает университет Найенроде одним из ведущих европейских образовательных учреждений для будущих менеджеров, политиков и бизнесменов.
netherland_fontys Fontys University of Applied Sciences (fontys.edu)
Университет прикладных наук Фонтис позиционирует себя в качестве учебного сообщества, что означает, что особое внимание во время обучения уделяется развитию профессиональных и личностных компетенций. Обучение в Университете Фонтис проводится на английском и немецком языках (в зависимости от выбора программы).
netherland_van_hall_larenstein Van Hall Larenstein, University of Applied Sciences (www.vhluniversity.com)
Ван Холл Ларенстайн – это крупнейшый “Зеленый” университет прикладных наук в Нидерландах. Данный университет предлагает такие программы как природный менеджмент, сельскохозяйственное развитие, производство продовольственных товаров, общественная безопасность.
netherland_wageningen Wageningen University (www.wageningenur.nl)
Вагенингенский университет и научно-исследовательский центр - крупный университет в Нидерландах, специализирующийся в области естественных наук. Вагенингенский университет является членом Европейской Лиги Биологических Наук.
 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции