1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота 20 Апр

ПРОЕКТ EDUALIA. Двойной Канадский Аттестат о полном среднем образовании

Группой компаний Red Leaf Group и Ontario eSchool совместно разработан образовательный онлайн-проект Edualia®. Это официальная программа совместной валидации кредитных баллов (предметов), которая позволяет школьникам со всего мира получить официальный Канадский аттестат о полном среднем образовании - Ontario Secondary School Diploma (OSSD). Этот аттестат аккредитован Министерством образования провинции Онтарио и признается во всем мире за высокие требования и качество образования.

Цель проекта: помочь иностранным учащимся в получении Двойного аттестата о полном среднем образовании, один из которых будет национальным аттестатом их страны проживания, а второй – Канадским аттестатом о полном среднем образовании провинции Онтарио.

Для кого этот проект: для учащихся 10 и 11 классов средних школ Российской Федерации и республик СНГ.

Как это работает: мы перезачитываем до 26 из 30 кредитов (предметов) Старшей канадской школы. Оставшиеся 4 или 6 предметов изучаются с использованием уникальной интерактивной онлайн платформы в тесном взаимодействии с канадскими преподавателями. Объем каждого кредита (предмета) – 110 академических часов. В среднем школьник тратит на обучение 1 час в день. Один предмет осваивается за один учебный семестр и по каждому сдается тест.

Предлагаемые программы: 6-предметная программа ведет к поступлению в топ-университеты Канады (помимо других стран) и дает возможность получить стипендии и финансовую поддержку. Для поступления в международные университеты в различных странах достаточно пройти 4-предметную программу. Курсы по выбору дают новые знания по конкретным предметам и значительно повышают уровень владения английским языком.

Академические направления/блоки: Искусство, коммуникации и медиа, Бизнес, маркетинг и технология, Инженерное дело, Производство и промышленная технология, Медицина и здоровье, Социальные науки, Естественные науки и сельское хозяйство.

Требования для поступления на программы: уровень английского B1 (Intermediate) для 6- и 4-предметных программ и A2 (Pre-Intermediate) для курсов по выбору.

Стоимость программ: 6-предметная программа – 7320 кан. долларов, 4-предметная программа – 4880 кан. долларов, курс по выбору – 905 кан. долларов, подготовительная программа Foundations for Success – 765 кан. долларов.

Подробности о проекте Вы можете найти на сайте edualia.education

Доступна русскоязычная версия сайта.

Компания «ОПТИМА СТАДИ» является официальным представителем EDUALIA в РФ и СНГ.

Обращайтесь к нам
любым удобным для Вас способом:
тел.: +7-917-118-59-40 (WhatsApp/Telegram/Viber)
skype: pavelantipov
email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Все наши контакты также на сайте
www.optimastudy.ru

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции