1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Среда 24 Апр

Программа подготовки в ТОП ВУЗ Канады

K-Bridging.

Языковой центр ICEAP Toronto представляет специализированную подготовительную программу к обучению в King's University College at Western University Canada (Колледж Кингз университета Западного Онтарио).

Western University

Год основания: 1878
Тип ВУЗа: государственный
Расположение: Лондон, ON (Лондон, ON)
Количество студентов: около 36 000
Рейтинги: 5 место в Канаде
Стоимость обучения: $30,000-36,000 канадских долларов в год
Стипендии: до $12,000 в год

Ведущий исследовательский университет Канады, расположенный в канадском городе Лондон, Онтарио, известном как Форест-Сити. Университет основан в 1872 году. Поэтому на территории его кампуса находится множество зданий 19 века в неоготическом стиле. Основной специализацией ВУЗа являются общественные науки и медицина.. 
Как и восемь знаменитых школ Лиги плюща в восточной части Соединенных Штатов, Western является одной из школ старой четверки в Канаде. (Другие три - Университет Макгилла, Университет Торонто и Университет Квинз).
Университет имеет 7 общих факультетов, 5 профессиональных факультетов и 3 независимых колледжа (Кингз, Хурон и Брешия).

King's University College

Студенты колледжа имеют возможность наслаждаться «Лучшим из двух миров» - с одной стороны, они учатся в небольших классах, получая индивидуальный подход; с другой стороны – так как колледж является неотъемлемой частью Wester University, все выпускники колледжа получают диплом престижного университета.
Кингз являются одним из лидирующих ВУЗов Канады в своем направлении в течении последних 5 лет, предлагая отличные академические программы, различные стипендии и качественные студенческие услуги. После окончания выпускники могут претендовать на высокие позиции в престижных компаниях. Для гарантированного поступления на программу без сдачи IELTS или TOEFL студенты могут поступить на специализированную подготовительную программу ICEAP - K-Bridging.

Преимущества подготовительной программы ICEAP:

  • программа составлена совместно с профессорами ВУЗа и учитывает все необходимые аспекты подготовки, что позволяет нашим студентам быстро адаптироваться и стать успешными
  • интенсивное изучение английского языка (30 уроков в неделю) позволяет в короткие сроки выучить академический английский и избежать сдачи не нужных тестов
  • еженедельные семинары и менторские сессии от выпускников ВУЗа откроют нашим студентам секреты обучения
  • акцент на письменных проектах, которые обычно вызывают сложность у студентов из СНГ. Студенты K-Bridging успешно пишут исследовательскую работу из 3000 слов за 4 недели до окончания программы (письменная часть в IELTS 250 слов).
  • средняя продолжительность программы 16-32 недели
  • затраты на подготовку намного ниже, чем стоимость языкового курса на кампусе колледжа.
За более подробной информацией
обращайтесь к консультантам 
Международного образовательного центра «ОПТИМА СТАДИ»: 
443086, г. Самара, ул. Часовая, 6 
+7 (846) 270 95 99, +7 917 118 59 40
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.optimastudy.ru
 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции