1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Понедельник 29 Апр

ГК «ОПТИМА СТАДИ» приняла участие в II ММСО-2015

С 15 по 18 апреля 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне состоялось знаковое мероприятие — II Московский Международный Салон Образования. В течение 4 дней на одной площадке активно общались педагоги и их шефы, представители министерств и ведомств, руководители общественных и коммерческих организаций. Но главное — пришли те, ради кого все и затевалось, — тысячи школьников, абитуриентов, студентов и их родителей.

Группа компаний «ОПТИМА СТАДИ» была одним из самых заметных участников выставки. Ни на минуту не оставался без внимания посетителей стенд, на котором был представлен наш главный издательский продукт – журнал «Международное образование и карьера».

Кроме того, наша компания стала инициатором и организатором проведения одной из ключевых практических конференций «Экспорт образовательных услуг. Привлечение иностранных студентов». В рамках конференции был презентован новый эффективный маркетинговый инструмент — Ассоциация российский вузов — экспортеров образовательных услуг».

Участники конференции, большую часть которых составляли руководители международных отделов вузов, отнеслись к возможности своего вуза стать членом новой Ассоциации с большим интересом.

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции