1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Понедельник 29 Апр

Литва стала ближе!

 

aa_250x200Группа компаний ОПТИМА СТАДИ стала партнером компании ATVIRAS AŠIGALIS.

ATVIRAS AŠIGALIS – быстроразвивающаяся юридическая компания, предоставляющая целый комплекс услуг иностранным гражданам по иммиграции в Европу (Литва).

Основным направлением деятельности компании является предоставление целого ряда услуг нашим клиентам в иммиграционной сфере: юридических, корпоративных, риэлтерских, бухгалтерских (налоговых), образовательных услуг и др. Компетентность и высокая грамотность наших сотрудников позволяет осуществлять услуги на качественно-высоком уровне с минимальными затратами Вашего времени, денежных средств и, конечно же, физических и моральных сил. Основные направления деятельности компании: - иммиграция и визовая поддержка; - бизнес услуги (бизнес-иммиграция); - налоги и бухгалтерский учет; - образование в Европе (Литва); - недвижимость; - другие услуги.

Веб-сайт: www.openpolius.com

ATVIRAS AŠIGALIS компания, которая всегда готова прийти к Вам на помощь в решении вопросов по иммиграции в Европу (Литва). Если вы решили иммигрировать в Европу (Литва) и заинтересованы возможностями начать свой собственный бизнес, или получить среднее/высшее образование, или же приобрести недвижимость, но пока не знаете с чего начать – компания ATVIRAS AŠIGALIS именно для Вас!

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции