1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 26 Апр

Образование за рубежом: доверяйте профессионалам

123

 

 

 

 

 

Международный образовательный центр «ОПТИМА СТАДИ» в апреле 2014 года подтвердил престижную аккредитацию ICEF на соответствие международным стандартам качества своей работы в сфере образования за рубежом. «ОПТИМА СТАДИ» получил знак "ICEF Agency" с индивидуальным номером 0961.

International Consultants for Education and Fairs (ICEF) с 1991 года ежегодно проводит Международные конференции по зарубежному образованию в разных городах и странах, получив право выдавать аккредитации лучшим агентствам мира, профессионально занимающихся образовательным консалтингом. «ОПТИМА СТАДИ» является постоянным участником Международных конференций ICEF, где встречаются ведущие зарубежные учебные заведения и профессиональные агентства – консультанты по обучению за рубежом, прошедшие тщательный отбор компанией ICEF. В рамках конференций и мероприятий, проводимых ICEF, сотрудники «ОПТИМА СТАДИ» регулярно посещают учебные заведения, встречаются с их руководством, специалистами, преподавательским составом, студентами, что помогает быть в курсе событий и новостей зарубежного образования. Аккредитация ICEF является свидетельством международного признания нашей компании, дает дополнительные преимущества и открывает новые возможности для наших клиентов в сфере образования за рубежом.

На нашем сайте www.optimastudy.ru Вы найдете подробную информацию о разнообразных программах по обучению за рубежом: от языковых курсов до магистратуры.

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции