1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 25 Апр

Журнал «OPTIMA STUDY. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЯЗЫКИ» официально был представлен среди российских и мировых СМИ на 65-ом КАННСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ

logo

В конце апреля в редакцию журнала «OPTIMA STUDY. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЯЗЫКИ» пришла радостная новость из Парижа, от оргкомитета Каннского кинофестиваля, самого престижного киносмотра мира.

vetvЖурнал получил аккредитацию на юбилейный 65-й Каннский кинофестиваль, который прошел на Лазурном берегу с 16 по 27 мая 2012 г.  Следует отметить, что далеко не всем мировые СМИ удостаиваются такой чести.

Мы впервые находились в центре событий кинофестиваля № 1 в мире, и  с огромным удовольствием представляем Вам, дорогой читатель, звездные новости в нашем эксклюзивном фотоотчете.

Главная награда фестиваля - «Золотая пальмовая ветвь» досталась фильму «Любовь» австрийского режиссера Михаэля Ханеке.

  • Поп-звезда КАЙЛИ МИНОУГ снялась в эпизодической роли фр.режиссера ЛЕО КАРАКСА “HOLY MOTORS” (Небесная механика).
  • Фильм СЕРГЕЯ ЛОЗНИЦЫ «В тумане», участвующий в основном конкурсе, получил приз международной федерации кинокритики FIPRESSI.
  • Актриса ЧУЛПАН ХАМАТОВА представила проект реж. Александра Шейна «МАЯКОВСКИЙ» в качестве продюсера (премьера назначена на 2014 г.).
  • Актер ДЖЕРОМИ АЙРОНС играет главную роль в документальном проекте реж. Кэндиды Брэди TRASHED о глобальной угрозе мусора.
  • Бернардо Бертолуччи- участник Каннского фестиваля.

kayli

bertoluchidzheromi

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции