1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

30 мая в 19.00 в Holiday Inn состоится International Party!

banerМеждународная вечеринка станет ярким и неожиданным завершением весны. На International Party соберутся любители интеллектуального отдыха, изысканных развлечений, оригинальных идей. Среди гостей – представители творческих профессий, бизнес-сообщества, думающей молодежи, а также специальные гости из разных стран и с разных континентов.

Главное, что объединяет всех присутствующих, – знание иностранного языка и желание получить дополнительную практику общения на английском в неформальной атмосфере вечеринки. International Party - первая из серии эксклюзивных вечеринок от сети лингвистических клубов “Я-Полиглот”. Партнеры мероприятия: Международный Образовательный Центр ОПТИМА СТАДИ, отель Holiday Inn, студия танца «Кристалл», Самарский Региональный Ресурсный центр.

В программе мероприятия: 
  • 10 special international guests
  • Dance show от студии танца «Кристалл»
  • Live performance от солистки группы Кэрри Анастасии Дулецкой
  • Exquisite wine & appetizers от Holiday Inn
  • Познавательные presents от компании  «Оптима Стади»
  • Розыгрыш smart-призов. Общий призовой фонд – 42 тыс. рублей
  • Профессиональная фотосъемка в течение всего мероприятия
Надежда Шишова, генеральный директор ЛК “Я-Полиглот”:

- На мой взгляд, жителям Самары не хватает интеллектуальных развлечений, связанных с изучением иностранных языков. Вот почему  мы решили объединить формат яркой международной вечеринки и модной smart-party. Главная ценность “умной вечеринки” – возможность совместить отдых с обучением. Такие вечеринки вызывают интерес к изучению иностранных языков и дают возможность воспринимать мир иностранных языков  совершенно по-новому  - не как  тяжкую необходимость, а как радость и  удовольствие. 

Стоимость билета - 3 000 рублей. 
VIP билет - 2 500 рублей. Сообщите пароль RESPECT  от "ОПТИМА ГРУПП" при заказе. 

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99 или по телефонам ЛК "Я-Полиглот": 373-09-44 (45), 247-76-57 (69).

baner1

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции