1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Воскресенье 28 Апр

Читайте январский номер журнала «OPTIMA STUDY. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ЯЗЫКИ»

second

В этом номере Вы найдете интересный материал о магистратуре в России, подготовленный Самарской гуманитарной академией, познакомитесь с Межвузовским центром изучения Европы и европейских исследований, прочитаете интервью с Председателем Совета Межвузовской ассоциации иностранных студентов Самары. В рубрике «Образование за рубежом» Вы познакомитесь с одним из лучших исследовательских университетов мира Newcastle University и получите полезные советы от недавнего выпускника Лондонской Школы Экономики. Мы продолжаем вести рубрику «Стипендии и гранты». В рубрике «Практикум» вы найдете много полезной информации о подготовке к языковому тесту IELTS. Вкладка номера этого выпуска посвящена немецкому языку. Англоязычная часть журнала включает подробное интервью с директором NILE – ведущего британского вуза, который специализируется на программах подготовки и повышения квалификации учителей английского языка, материал об изучении английского языка в Канаде, методику развития письменной речи и задания по подготовке к сдаче IELTS. Кулинарная академия Cesar Ritz традиционно делится своими «вкусными» секретами. И еще много-много всего интересного!

Темой следующего номера будет «Профессия  - Отельер», а страной номера – Канада.

Подписавшись на наш журнал, Вы получите уникальный гид по международному образованию. Приобрести его можно в офисах Международного Образовательного Центра ОПТИМА СТАДИ в Самаре, Тольятти, Ульяновске и Казани.

По вопросам подписки, а также курьерской доставке журнала, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (846) 270 93 03 или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Пожалуйста, звоните и пишите нам, предлагайте темы, которые Вы хотели бы обсудить на страницах нашего журнала.

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции