1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 25 Апр

Читайте новый журнал «OPTIMA STUDY. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ЯЗЫКИ»

 

type29 сентября 2011 года вышел первый номер журнала «OPTIMA STUDY. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ЯЗЫКИ». Это ежемесячное научно-популярное, методическое издание на двух языках. Журнал будет полезен всем, кто интересуется различными аспектами международного образования, изучением и преподаванием иностранных языков. 

На страницах нашего журнала Вы познакомитесь с ведущими российскими и зарубежными вузами и их выпускниками, найдете практические рекомендации о том, как подготовиться к международному экзамену и поступить в зарубежный вуз, как получить стипендию и грант на обучение за рубежом, что нужно знать, чтобы построить успешную карьеру и какую специальность для этого выбрать. Родителям будет интересно узнать мнения экспертов как подготовить ребенка к длительной поездке за рубеж, а любители и знатоки английского языка получат прекрасную возможность попрактиковаться на страницах англоязычной части журнала. Здесь же много полезного найдут для себя преподаватели английского языка. 

type2Над подготовкой англоязычной части журнала работали лучшие российские и зарубежные методисты. В первом номере журнала есть специальная вкладка. Ее авторы и герои страстно признаются в любви к французскому языку. Читатели узнают много интересного о Франции, ее культуре, истории, образовании. Отдельный материал посвящен 10-летию Альянс Франсез в Самаре. 

С октября 2011 года Вы можете подписаться на журнал на нашем сайте или приобрести свежий номер в розницу в офисе ОПТИМА СТАДИ.

По всем вопросам сотрудничества и размещения рекламы просим обращаться по телефону: (846) 270-95-80 или электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции