1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 25 Апр

Образование за рубежом: ОПТИМА СТАДИ представляет Cesar Ritz Colleges на выставке в Казани

kazanПриглашаем жителей Казани и других городов Татарстана посетить стенд Cesar Ritz Colleges, Швейцария – одной из лучших в Европе Высших Школ отельного и ресторанного менеджмента в рамках Двадцатой международной ярмарки образования. Выставка будет проходить 6 октября 2011 г. в ГТРК «Корстон-Казань» (ул. Ершова, 1) с 10.00 до 18.00.

Cesar Ritz Colleges является лидером по подготовке высококвалифицированных кадров международного уровня в сфере гостиничного и ресторанного менеджмента и туризма. Это единственный европейский вуз, имеющий аккредитацию Всемирной туристической организации. Cesar Ritz Colleges является официальным партнером Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации по подготовке кадров к Олимпиаде в г. Сочи в 2014 году. Институт предлагает международно-признаваемые программы уровня Высшего швейцарского профессионального диплома, а также бакалавриата и магистратуры. Выпускники Cesar Ritz Colleges успешно работают на всех континентах мира. Подробности о Cesar Ritz Colleges Вы можете узнать на сайтах www.cesarritz.ru и www.ritz.edu

goranobwНа выставке Cesar Ritz Colleges официально представляет Международный Образовательный Центр ОПТИМА СТАДИ – ведущая российская консалтинговая компания в сфере образования за рубежом. ОПТИМА СТАДИ – член Ассоциации российских консультантов по образованию, аккредитованное агентство ICEF, член Торгово-промышленной палаты РФ.

Ждем Вас на стенде Cesar Ritz Colleges. Будем рады встрече с Вами!

Контактный телефон: 8-917-118-59-40 (Антипов Павел Львович – генеральный директор)

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции