1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник 16 Апр

Vancouver Georgia College, Канада, Ванкувер

buildingVancouver Georgia College (VGC) – это место, где Вы начнете строить Ваше будущее: будущее, в котором Вы путешествуете за границей, встречаете новых друзей и начинаете мечтать на английском. Независимо от того, является ли Вашей целью набрать нужный бал на тестированиях IELTS или TOEFL, получить опыт работы за рубежом или усовершенствовать знания английского языка, команда дружелюбных и выдающихся педагогов Vancouver Georgia College всегда готова помочь достичь Вашей цели. На интерактивных классах в VGC Вы сможете встретить новых друзей, познакомиться с канадской культурой и свободно выражать свои мысли на английском. 

vancouverВанкувер расположен на западном побережье Канады и считается одним из самых красивых городов мира. Он постоянно поднимается в рейтинге самых благоприятных для жизни городов. Расположившись между цепью гор и Тихим океаном, Ванкувер, со своим умеренным климатом, -  это природные красоты, ритм большого города и возможность активного отдыха круглый год. Расслабиться на одном из многочисленных пляжей, прогуляться по историческому Gastown, отдохнуть в парке Stanley, взобраться на гору Grouse или спуститься по ее склонам на сноуборде, отправиться за покупками в большой торговый центр – все это можно сделать в Ванкувере. В мире больше нет такого города, и Vancouver Georgia College расположен в самом его сердце рядом с культурными и развлекательными центрами, которые может предложить этот замечательный город.

vancouversightseeingGastown: исторический район Gastown расположен недалеко от VGC. Пройдясь по его вымощенным улицам Вы сможете получить представление о жизни города в прошлом. Granville Island: это городская ярмарка, где всегда в изобилии Вы можете найти свежевыпеченный хлеб, морские продукты и другие местные деликатесы. English Bay: место, где местные жители любят посидеть на пляже, наслаждаясь океаном, летними фейерверками или просто понаблюдать за прохожими. Парк Stanley: один из самых потрясающих парков мира с уникальными растениями, величественными деревьями и разнообразием фауны. Парк является настоящей жемчужиной Ванкувера. Подвесной мост Capilano: подвесной мост, находящийся на высоте 70 метров над рекой Capilano, станет настоящим испытанием для тех, кто решится перебраться по нему на другую сторону. 

vgcИнформация о Vancouver Georgia College 

Учителя VGC считают своим долгом помогать студентам в достижении целей. Они понимают, что каждый студент имеет свои потребности, поэтому упор делается на индивидуальный подход к обучению, с целью обеспечить студента лучшим образованием. В колледже знакомятся с каждым студентов, помогают в учебе и следят за успехами каждого из студентов. Учащиеся всегда могут обратиться к преподавателям за советом, и те с радостью помогут  сделать пребывание студентов в Канаде максимально комфортным. 

Как один из ведущих центров по обучению английскому языку в Ванкувере, Vancouver Georgia College с гордостью предлагает обучающие программы, которые признаются во всем мире. Программы колледжа уже помогли тысячам студентов достичь своей цели. Учебные классы оборудованы самыми современными лабораториями, где студенты могут улучшить свои языковые навыки. До колледжа легко добраться на общественном транспорте.

ЯЗЫКОВЫЕ ПРОГРАММЫ:

1. Курсы английского языка: (см. далее...)

2. Подготовка к экзаменам IELTS/TOEFL: IELTS самый востребованный экзамен по английскому языку. Предлагаемая в колледже подготовка к сдаче IELTS основана на проверенных временем тренировочных программах, которые уже помогли сотням студентам достичь желаемого результата. Подготовка осуществляется в маленьких группах, где учитель постоянно взаимодействует с каждым студентом. Все это помогает студентам отлично подготовиться к секции интервью экзамена IELTS. Каждые 2 недели студенты проходят тренировочное тестирование IELTS, что помогает им осознать свой прогресс и понять, как близки они к назначенной цели. Подготовка к TOEFL: учебная программа, предлагаемая в Vancouver Georgia College, использует тестирование не только как средство достижения высокого результата на тестировании, но и как способ формирования навыков и умений академического английского, необходимых для учебы в университете или колледже. VGC - это официальный центр сдачи экзамена TOEFL, который дает возможность студентам пройти тестирование на дому. Программы подготовки к экзаменам IELTS и TOEFL длятся 24 недели и состоят из 3 частей, по 8 недель каждая:  

universitypathway

  • Pre-IELTS / Pre-TOEFL
  • IELTS Foundation / TOEFL Foundation
  • IELTS Preparation / TOEFL Preparation

3. Программа подготовки к поступлению в университет (University Pathway): (см. далее...)

4. Программа стажировки: (см. далее...

5. Факультативные курсы (колледж предлагает студентам множество факультативных курсов на выбор): (см. далее...)

photoВ Vancouver Georgia College всегда найдется занятие для каждого студента. Студенты, поддерживающие баланс в жизни, счастливее, здоровее и более успешны в учебе. VGC организует веселое и интересное времяпрепровождение на свежем воздухе. Особенно популярны пятничные мероприятия. Это отличный способ завести новых друзей, посмотреть Ванкувер, отдохнуть, не говоря уже о возможности общения на английском языке! Виды спортивных, экскурсионных и других мероприятий: ночь кино, ночь пабов, турнир по остроумию, катание на лыжах и сноуборде, футбольная лига, катание на велосипедах в парке «Стэнли», экскурсия в Вистлер, экскурсия в Викторию, экскурсия на «Скалистые Горы», международный джазовый фестиваль, посещение художественной галереи, ночь оперы и многое другое.

Проживание в семьях: выучите английский, общаясь не только на занятиях, но и дома. Студенты могут выбрать проживание в канадской семье, специально отобранной для этой программы. Принимающая семья предоставляет отдельную комнату, 3-х разовое питание и сделает все, чтобы студент почувствовали себя как дома.

Официальный сайт колледжа: www.VGC.ca

Получить подробную информацию о программах в VGC Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99. Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции