1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

Английский язык вместе с языковой школой Clubclass

houseМальта быстро завоевала репутацию страны с высоким уровнем обучения английскому языку как иностранному. Школа Clubclass помогает поддерживать этот высокий статус с помощью системы полного погружения, которая даёт быстрый и длительный результат - системы языковой школы-резиденции.

Мальта была Британской колонией на протяжении 150 лет. Но, после обретения независимости от Британского правления, английский язык не потерял свою значимость, и Мальта всё ещё остаётся официально двуязычной. Поэтому студенты, которые приезжают на курсы английского языка на Мальту, могут общаться с местным населением в любых ситуациях, что помогает методично повышать уровень практического употребления языка.

Основанная в Англии, языковая школа Clubclass открыла свои двери в 1997 году на Мальте. Clubclass - это современная лингвистическая школа с профессиональным педагогическим составом, аккредитована Министерством Образования Мальты и является членом ассоциаций FRLTOM, ALTO и WYSE Travel Confederation. Школа расположена в городе Свийи. Находясь на расстоянии вытянутой руки от шумного и бурного Пачивиля, город Свийи является безопасным жилым районом, который очаровывает своими тишиной и спокойствием. В пяти минутах хотьбы расположен туристический центр Пачивиля с различными развлечениями, начиная от современных многофункциональных кинотеатров до разнообразных ночных клубов, дискотек, спортивных клубов, боулинга. 

Языковая школа Clubclass предлагает проживание и обучение под одной крышей, что не только удобно, но и практично - это позволяет снизить затраты и сократить время на дорогу до школы, а также является прекрасной возможностью попрактиковаться в английском за пределами класса в интернациональной среде.

pool1Школьные условия:

  • Хорошо оснащённые учебные аудитории
  • Библиотека с читальным залом
  • Аудитория для самостоятельного обучения
  • Видео-комната
  • Открытый бассейн с садом и террасами
  • Подогреваемый крытый бассейн
  • Фитнесс-центр, Сауна
  • Паб
  • Пиццерия, Снек-Бар, Ресторан
  • Игровая комната и Интернет-кафе

classКУРСЫ ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНАМ:

  • Cambridge English Examination Courses (Кембриджские экзамены: 30 ур/нед, 20 ур. стандартного английского в группе + 10 ур. поодготовки к экзамену (на базе экзаменационных материалов)
  • TOEFL и IELTS Preparation Courses (подготовка к сдаче экзаменов TOEFL и IELTS: 30 ур/нед, 20 ур. стандартного английского в группе + 10 ур. поодготовки к экзамену (на базе экзаменационных материалов). Студенты могут выбрать место сдачи экзамена IELTS - Мальту или же другой центр в своей стране)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КУРСЫ:

1. Long Stay Programmes (программа сформирована для студентов, которые предпочитают развивать языковые навыки в течение длительного времени. Студенты могут забронировать курс на минимум 5 недель и начать его в любой понедельник в течение года. Как только студенты достигают уровня Intermediate или выше, они могут поменять занятия на курсы подготовки к экзаменам).

2. Academic Year / University Pathway (программа предназначена для студентов, которым необходимо улучшить уровень английского языка для работы за рубежом, обучения в англо-говорящих университетах или для карьерного роста, связанного с профессиональным знанием языка).

roomПРОЖИВАНИЕ:

Для студентов предоставлен широкий выбор различных видов размещения на любой бюджет и запрос. Аппартаменты с подселением и аппартаменты с одной спальней размещаются прямо в резиденции, в одним здании со школой. Альтернативные варианты проживания - студенческие дома, хостелы, мальтийские семьи и отели - также расположены близко к школе.

Сайт школы: www.clubclass.com.mt

Получить подробную информацию о программах в языковой школе Clubclass Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 170 93 44, 270 95 99. Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции