1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 29 Мар

Embassy CES, сеть языковых школ в Австралии (Сидней, Мельбурн, Голд Кост, Брисбен)

embassy-logo

В Embassy CES 20 учебных центров. Центры Embassy CES действуют в США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Школа предлагает разнообразные курсы – от коротких, направленных на разговорную практику, до интенсивных занятий, ориентированных на успешную сдачу экзаменов.

Если ваша мечта - поступить в университет в англоговорящей стране, Embassy CES поможет вам, так как языковые курсы разработаны таким образом, что они успешно сочетаются с многочисленными программами подготовки и зачисления в университет.

Год основания: 1977.
Минимальный возраст: 16 лет.
Размер класса: до 15 человек.
Продолжительность одного урока: 50 минут.
Длительность курсов: от 2 недель.
Высокий сезон: 23.06-18.08.

sydney_embassy

Школа в Сиднее расположена в Дарлингхерст, оживленном центральном районе, в котором находится множество ресторанов, магазинов, ночных клубов, музеев и парков. Рядом расположены знаменитые достопримечательности, такие как Дом оперы, мост через гавань, Сиднейская башня и ботанические сады.

Школа в Мельбурне находится напротив Taylors College, дочерней организации, а также напротив Университета Чарльза Стерта. Школа гордится тем, что предлагает новейшие методы обучения и предоставляет возможности для дальнейшего академического обучения, если вас это интересует.
Мельбурн считается столицей австралийской культуры, а также самым удобным для жизни и самым спортивным городом мира. Несомненно, это город, о котором принято говорить только в превосходной степени. Вы никогда не заскучаете благодаря обилию городских культурных мероприятий и спортивных событий. Этот город известен своими концертами с живой музыкой на любой вкус. И все это происходит здесь, где викторианские особняки соседствуют с захватывающими дух современными небоскребами. Мельбурн поистине уникален и незабываем.

brisbane_embassy

Школа на Голд Косте. Если вы обожаете серфинг, жизнь на пляже и барбекю на жарком солнце, наша школа на Золотом Побережье создана именно для вас. Здесь собираются любители позагорать со всего мира, чтобы воспользоваться идеальными условиями для серфинга. В перерывах между занятиями вы можете расслабляться на песчаном пляже. Это прекрасное сочетание серьезной учебы и отдыха.
Школа на Золотом Побережье находится на одном кампусе с нашим партнером - Колледжем Мартин. Школа гордится тем, что предоставляет новейшие технологии в обучении, а также возможность перейти в Колледж Мартин для изучения бизнеса, если это вас заинтересует.

Brisbane-embassy

Школа в Брисбене, расположенная в сердце торгового и делового района города, предназначена для студентов, которые любят быть в гуще событий. В этом районе можно легко найти любой транспорт, магазины, рестораны и места развлечений.
На кампусе всегда многолюдно, потому что у нас общая территория с нашим вузом-партнером - Мартин Колледжем. Школа гордится тем, что использует новейшие технологии в обучении и изучении языка. Также здесь существуют возможности перейти на курсы бизнеса, информационных технологий (IT) или графического дизайна в Мартин Колледже, если вас интересуют эти области.
Вы хотели бы изучать английский язык в одном из красивейших и самых необычных городов мира? Приезжайте сюда и насладитесь удивительным качеством жизни в Брисбене.

Учебные программы:

  • общий курс английскогоанглийский для начинающих - Мельбурн
  • диплом по английскому (от 3 месяцев) - Брисбен, Мельбурн, Сидней
  • деловой английский - Сидней, Голд Кост, Брисбен
  • подготовка к кембриджским экзаменам – Сидней
  • подготовка к IELTS, TOEIC
  • индивидуальные занятия
  • подготовка к поступлению в университет - Брисбен, Мельбурн, Сидней
  • английский + серфинг - Голд Кост

Варианты проживания:

  • принимающая семья
  • отдельные домики (Сидней)

Сайт языковой школы: www.embassyces.com

Получить подробную информацию вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе «ОПТИМА СТАДИ» по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6
(р-н Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 3 этаж




 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции