1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 28 Мар

Английский язык вместе с языковой школой Clubclass

houseМальта быстро завоевала репутацию страны с высоким уровнем обучения английскому языку как иностранному. Школа Clubclass помогает поддерживать этот высокий статус с помощью системы полного погружения, которая даёт быстрый и длительный результат - системы языковой школы-резиденции.

Мальта была Британской колонией на протяжении 150 лет. Но, после обретения независимости от Британского правления, английский язык не потерял свою значимость, и Мальта всё ещё остаётся официально двуязычной. Поэтому студенты, которые приезжают на курсы английского языка на Мальту, могут общаться с местным населением в любых ситуациях, что помогает методично повышать уровень практического употребления языка.

Основанная в Англии, языковая школа Clubclass открыла свои двери в 1997 году на Мальте. Clubclass - это современная лингвистическая школа с профессиональным педагогическим составом, аккредитована Министерством Образования Мальты и является членом ассоциаций FRLTOM, ALTO и WYSE Travel Confederation. Школа расположена в городе Свийи. Находясь на расстоянии вытянутой руки от шумного и бурного Пачивиля, город Свийи является безопасным жилым районом, который очаровывает своими тишиной и спокойствием. В пяти минутах хотьбы расположен туристический центр Пачивиля с различными развлечениями, начиная от современных многофункциональных кинотеатров до разнообразных ночных клубов, дискотек, спортивных клубов, боулинга. 

Языковая школа Clubclass предлагает проживание и обучение под одной крышей, что не только удобно, но и практично - это позволяет снизить затраты и сократить время на дорогу до школы, а также является прекрасной возможностью попрактиковаться в английском за пределами класса в интернациональной среде.

pool1Школьные условия:

  • Хорошо оснащённые учебные аудитории
  • Библиотека с читальным залом
  • Аудитория для самостоятельного обучения
  • Видео-комната
  • Открытый бассейн с садом и террасами
  • Подогреваемый крытый бассейн
  • Фитнесс-центр, Сауна
  • Паб
  • Пиццерия, Снек-Бар, Ресторан
  • Игровая комната и Интернет-кафе

МОЛОДЁЖНЫЕ КУРСЫ:

Школа Clubclass формирует молодёжные программы, которые включают в себя помимо сильной языковой подготовки интересную развлекательную программу. Это позволяет повысить уровень владения языком посредством общения во время внеклассных мероприятий. Эти курсы развивают общий языковой уровень, улучшают гибкость речи и свободное использование языка за пределами классной комнаты.

1. Teenskool, Paradise Bay - Mellieha (для детей 10-13 лет): программа комбинирует интересную развлекательную программу совместно с 20-ю уроками обучения общему английскому в неделю. студенты изучают все языковые аспекты, но основной аспект делается на разговорной речи и восприятии информации на слух.

2. Parent & Child (этот курс сформирован для родителей, которые хотят взять с собой детей на обучение. родителям предлагается стандартный курс для взрозлых, тогда как дети присоединяются к специальным детским группам, где они начинают своё знакомство с новым языком с помощью новых слов, введения в грамматику, идиом, использования языка в повседневных ситуациях и т.п.)

3. Closed group (программы для закрытых групп создаются согласно возрасту студентов и комбинируют уроки английского с интересной развлекательной программой).

roomПРОЖИВАНИЕ:

Для студентов предоставлен широкий выбор различных видов размещения на любой бюджет и запрос. Аппартаменты с подселением и аппартаменты с одной спальней размещаются прямо в резиденции, в одним здании со школой. Альтернативные варианты проживания - студенческие дома, хостелы, мальтийские семьи и отели - также расположены близко к школе.

Сайт школы: www.clubclass.com.mt

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 3 этаж

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции