1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 29 Мар

Школа Centre of English Students (CES), Дублин

trinitycollegeШкола Centre of English Srudents (CES) была образована в 1979 году и является самой известной языковой школой в Ирландии. В течение уже 30 лет школа CES принимает студентов со всего мира, помогая иностранным студентам повышать уровень английского языка.

Школа CES признана Министерством образования Ирландии и является участником ассоциаций MEI-RELSA (Marketing, English in Ireland — Recognized English Language Schools Association), ACELS (Advisory Council for English Language Schools), ALTO (Association of Language Travel Organizations), FIYTO, участник Dublin Tourism, Dublin Chamber of Commerce и EAQUALS.

viewНесомненный плюс школы – ее месторасположение, на одной из центральных улиц Дублина, в непосредственной близости от прославленного колледжа Тринити и знаменитого Дублинского замка. Школа CES занимает два современно оборудованных здания, находящихся на расстоянии 2 минут пешком друг от друга. Общее количество классных комнат — 25, каждая из которых оборудована современной аудио- и видеоаппаратурой. В зданиях школы также есть мультимедиа центр с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, центр для самостоятельных занятий, в котором каждый день после занятий каждому студенту могут помочь закрепить ту или иную тему, TV-холл, библиотека и кафетерий. Оба центра CES предлагают комфортную атмосферу для изучения английского языка. Все преподаватели – учителя с университетским образованием и многолетним опытом преподавания иностранным студентам.

В свободное после занятий время студентам CES предлагается продолжить обучение самостоятельно в одном из специальных классов или присоединиться к насыщенной и увлекательной программе культурных мероприятий: экскурсии, совместные походы в музеи, кино, пабы с традиционной ирландской музыкой и т.д.

juniorВозраст: с 13 лет (в зависимости от курса) 
Продолжительность урока: 60 минут
Количество человек в группе: в среднем 8-10, максимально 14

В школе CES каждый студент сможет найти программу, соответствующую уровню подготовки и академическим целям.

Программы обучения:

  • Летние курсы английского языка для молодежи:
    • Английский язык и программа свободного времени
    • Английский язык и уроки игры в гольф
    • Английский язык и уроки игры в регби
  • Зимние курсы английского для групп (15 уроков в неделю; даты начала курсов: с сентября по май)

multiВарианты проживания:

  • Резиденция
  • Принимающая семья

Школа CES также организует курсы английского языка в Великобритании (в Лондоне, Ворсинге и Брайтоне).

Сайт языковой школы CES: www.ces-schools.com

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 3 этаж

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции