1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 28 Мар

Университет экономики и финансов Донгбей (Dongbei University of Finance and Economics (DUFE)

dufe

Университет экономики и финансов Донгбей (DUFE) был основан в 1952 году. Он занимает 3 место в Китае по программам в области финансов и экономики и входит в тройку лучших университетов страны по уровню профессиональной подготовки. Выпускники университета имеют лучшие показатели в Китае по трудоустройству.

Университет расположен в Даляне, динамичном городе и финансовом центре северо-востока Китая. Обучение на программах бакалавриата и магистерских программах ведется на английском языке. В рамках учебной программы студенты в обязательном порядке изучают китайский язык.

В университете создана хорошая международная атмосфера, обучение проходят несколько тысяч студентов-иностранцев из более, чем 20 стран мира. Они имеют возможность проживания на территории студенческого городка с полным доступом ко всем ресурсам университета. На базе университета ведущие частные и государственные китайские и международные компании проводят регулярные семинары и тренинги. В рамках профессиональной стажировки как части бакалаврской или магистерской программы, студенты получают уникальный опыт работы над реальными бизнес-проектами.

Программы Бакалавриата (4 года):

  • Менеджмент внешнеэкономической деятельности
  • Менеджмент в сфере гостеприимства и туризма

Требования: Аттестат с хорошими оценками, IELTS 5.5
Стоимость обучения: 53,000 RMB (8,659 USD) в год

Программы Магистратуры (2,5 года):

  • Менеджмент внешнеэкономической деятельности
  • Международная торговля и Китаеведение
  • Менеджмент в сфере гостеприимства и туризма

Требования: Диплом с хорошими оценками (или опытом работы), IELTS 5.5
Стоимость обучения: 58,000 RMB (9,476 USD) в год

Стоимость проживания: одноместное проживание с отдельной ванной комнатой от 21 600 юаней (примерно 3500 USD) в год; двухместное проживание с отдельной ванной комнатой от 13 320 юаней (примерно 2000 USD) в год

Подробная информация на сайте: www.intohigher.com/dufe

Брошюра DUFE: www.intohigher.com/media

Программа подготовки по английскому языку (Pre-Sessional English): Продолжительность 8 недель для студентов, имеющих предложение места на программе получения степени и IELTS 5.0.
Стоимость: от 14,000 RMB (2,287 USD) при 2-х местном размещении в кампусе: от 1500 RMB (249 USD) в месяц.

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции