1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 19 Апр

George Brown College (Онтарио, Канада)

George Brown College - ведущий государственный колледж университетского типа провинции Онтарио, Канада, насчитывающий более 14,000 студентов очных программ и около 60 000 студентов, обучающихся на программах заочного образования и профессиональной переподготовки.

GBC был основан в 1967 году по инициативе правительства Онтарио.
Предлагая более 150 сертифицированных, дипломных, преддипломных и постдипломных программ, колледж ставит перед собой задачу дать практико-ориенторованное образование, закрепить знания и развить навыки, которые работодатели ждут от потенциальных кандидатов в реальной жизни.

Большинство программ включают стажировку как обязательный компонент: оплачиваемые стажировки с полной занятостью, краткосрочные проекты на предприятии, возможность прохождения практики зарубежом. Все это предоставляет студентам уникальную возможность приобрести практический опыт и найти место работы, соответствующее их профессиональным компетенциям!

Студенты из более чем 100 стран выбирают George Brown College в качестве своего места обучения. Привлекательным является тот факт, что для иностранных студентов предоставляются бесплатные специализированные курсы английского языка, связанные с профилем выбранной ими программ: бизнес, здравоохранение, сфера социального обеспечения, автомобилестроение, технологии.

George Brown College предлагает обучаться по следующим специализациям:

Бизнес, экономика, финансы
Медицина
Архитектура и градостроительство
Компьютерные технологии
Веб-дизайн
Моделирование одежды
Ювелирное дело
Кулинарное искусство
Гостиничный менеджмент
Ресторанное дело
Механика
Инженерное дело
Дизайн

Большинство программ GBC – это двух-трех годичные профессиональные программы на базе полного среднего образования, однако для желающих получить степень бакалавра за 4 года колледж также предлагает бакалавра делового администрирования, строительства, туризма и сестринского дела. Бакалавр сестринского дела – уникальная программа, готовящая не только медработников, но и менеджеров в сфере медицины.

Колледж предлагает рекордное количество программ второго высшего образования – более тридцати, среди которых много уникальных – в области дизайна, медицины, инженерного дела и гостиничного дела.

Требования по английскому языку на программы второго высшего образования в George Brown College: IELTS 6.0 без учета промежуточных баллов. Возможность зачисления на академические программы после прохождения языковых подготовительных курсов как непосредственно при колледже, так и после языковых центров.

Стоимость обучения от 11 400 CAD в год.
Стоимость проживания в семье от 800 CAD в месяц.

Студенты колледжа активно участвуют в спортивных мероприятиях. Оба кампуса оснащены фитнес центром, кафедра атлетики предоставляет возможность студентам разнообразить свое пребывание в колледже, выбрать спортивную секцию в зависимости от своих предпочтений, улучшить здоровье. Предлагается огромный выбор тренировок с инструктором, групповых занятий, командных видов спорта. Команда колледжа “HUSKIES” успешно участвует в университетских соревнования провинции Онтарио по следующим спортивным направлениям: бадминтон, бейсбол, бег, гольф, футбол, волейбол.

Официальный сайт колледжа : http://www.georgebrown.ca/

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99. Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции