1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник 16 Апр

Walnut Hill

Walnut Hill  - это американская школа, которую с 9-го по 12-й классы по американской образовательной системе (в возрасте приблизительно 13-17 лет) посещают учащиеся самых разных национальностей. Ежегодно среди учеников школы 25 % являются выходцами из других стран. Обучение всем художественным дисциплинам и общеобразовательным предметам в Walnut Hill ведется на английском языке, но школа предлагает программу «Англииский как второй язык» для дополнительной поддержки учащихся.

Школа

Цель школы Walnut Hill - воспитать талантливых, успешных, мыслящих молодых людей творческих профессий со всего света. Школа представляет собой разноликое сообщество, в основе которого лежат принципы гуманизма и этики.
Основанная в 1893 году и являющаяся старейшей в США школой искусств, Walnut Hill дает своим ученикам не имеющие себе равных возможности для развития удожественных навыков и получения общеобразовательных знаний.

Ученики Walnut Hill выбирают один из пяти видов искусств: балет, писательское мастерство, музыка, театр или изобразительное искусство. В дополнение к этому они одновременно выполняют большую общеобразовательную программу.

Иностранные учащиеся имеют возможность жить в одном из семи общежитий, расположенных на территории школы, 75% процентов всех учеников живут в студенческом городке школы, где есть возможность принять участие в различных общественных мероприятиях.

Школа Walnut Hill расположена рядом с Бостоном. Этот замечательный город с населением более 4 миллионов человек имеет богатые культурные традиции и высокий уровень развития искусств. Walnut Hill - одна из немногих школ-пансионов на территории США, расположенных неподалеку от крупнейших городов страны.


Условия для поступления иностранных учеников

Иностранные учащиеся могут подать заявление на обучение в статусе гостя в течение одного года, либо на обучение на полной программе с целью получения диплома об окончании Walnut Hill. Большая часть иностранных учащихся изъявляют желание получить диплом Walnut Hill, и многие из них решают продолжить обучение в одном из университетов США. Учащиеся, которые приезжают в статусе гостя, посещают школу в течение одного года до окончания учебного заведения в родной стране.

Подробные инструкции по подаче заявлении о поступлении в школу можно найти на сайте http://www.walnuthillarts.org/admission/index.html или у наших консультантов.

Летние программы
Школа Walnut Hill предлагает летние программы, рассчитанные на период от 2 до 6 недель. Иностранные учащиеся также могут подать заявление и принять участие в этих программах.

Визы для учёбы в Соединённых Штатах
Школа Walnut Hill обеспечивает каждого принятого ученика необходимой документацией для подачи заявления о выдаче визы для учебы в Соединенных Штатах. К каждому вновь принятому ученику прикрепляется один из работников приемной комиссии, который оказывает ему поддержку в процессе получения визы. Кроме того, наш офис готовит письма в поддержку визовых заявлений.

Стоимость
Стоимость одного года обучения в Walnut Hill является единой, независимо от гражданства учащихся.
Стоимость дневного пансиона: от $ 33 455 за год.
Стоимость полного пансиона: от $ 44 125 за год.

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции