1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Среда 24 Апр

E²MUC Education & Travel Бесплатное образование в Германии из первых рук!

Дорогие друзья!

Меня зовут Алексей Истратов, я являюсь основателем проекта Е2 Education&Travel. Основное место работы - Технический Университет в г. Мюнхен (TUM). В системе образования Германии я проработал более 5 лет и располагаю необходимыми знаниями и возможностями для квалифицированной подготовки вас к поступлению в немецкий вуз. Кроме этого я предлагаю весь спектр услуг в области трудоустройства и прохождения практики в Германии.

Перечень индивидуальных услуг:

 

  • Запись на курс в языковой школе при университете г. Мюнхена для подготовки к сдаче экзаменов DSH или TestDaf
  • Поступление на подготовительное отделение ВУЗа (Studienkolleg)
  • Поступление на программу бакалавра в ВУЗ Германии (Bachelor), нем. и англ.
  • Поступление на дуальную программу обучения (Dual Studium) вкл. контракт с немецкой фирмой
  • Поступление на программу мастер в ВУЗ Германии (Master), нем. и англ.
  • Поступление на программы PhD, Doktor/написание докторской диссертации (без стипендиальной поддержки)
  • Поступление на программы PhD, Doktor/написание докторской диссертации (с поиском финансирования)
  • Получение рабочего контракта в Германии
  • Прохождение практики в немецкой фирме/на предприятии
  • Консультация по поиску финансирования (стипендиальные программы, гранты на реализацию проектов, фонды)
  • FSJ в Германии (социальный год)
  • Прочие услуги

 

Сроки проведения групповых поездок:

с 12 по 20 июля 2014 (9 дней) - стоимость 750 Евро
с 17 по 29 августа 2014 (13 дней) - стоимость 1150 Евро

IMG_1746Программа сконцепирована таким образом, чтобы у участника программы после проведённых каникул сформировалась чёткая картина о возможности его поступления в выбранный университет Мюнхена (а значит и любого вуза Германии). Для этого в программу включены однодневные семинары по ориентации будущих студентов в немецкой системе Высшего образования. Для качественного скачка в языковом плане позаботятся высококвалифицированные педагоги, для которых немецкий язык является родным. Программа включает в себя большой комплекс культурно-развлекательных мероприятий, таких как поездки и экскурсии к памятникам культуры и старины, посещение музеев и предприятий (в т.ч. BMW) и походы в горы. Специалисты по межкультурной коммуникации помогут Вам в рамках однодневного курса познать культурные особенности немцев, что позволит Вам овладеть навыками успешной интеграции к новой культуре.

Интенсивный курс немецкого языка

IMG_5621Все курсы немецкого языка проходят в классах, оборудованных по последнему слову техники. Преподавание производится в небольших группах (10-15 участников) для более интенсивной работы над языком и даёт возможность преподавателю наиболее индивидуально подойти к формированию занятия. Курс рассчитан как на семинаристов, владеющих только базовыми знаниями (начиная с уровня A1), так и на тех, кто уже в немецком языке не новичок. Квалифицированные педагоги, для которых немецкий язык является родным, предложат Вам увлекательную программу, в рамках которой изучение языка покажется вам интересным и захватывающим. Кроме того, каждый участник сможет воспользоваться уникальной услугой "Sprachniveau", в рамках которой преподаватель индивидуально проанализирует твой уровень знаний немецкого языка и даст временную оценку овладения знаний, необходимых для обучение в вузах Германии.

Культурно-развлекательная программа

IMG_5299Занимательные поездки к памятникам культуры и увлекательные экскурсии, сопровождаемые специалистами, позволят тебе в двухнедельный срок увидеть и ощутить огромное историческое наследие немецкого народа. В зависимости от выбранной программы ты побываешь в удивительном замке Neuschwanstein «сказочного» короля Людвига II, прогуляешься по городским улочкам города Регенсбурга - Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ты будешь любоваться красотами Зальцбурга, который является родиной музыкального гения В. А. Моцарта. Поход группы в Альпийские горы к ущелью Partnachklamm не оставит никого равнодушным . А двухдневная вылазка на выходных в горное местечко Бад Гаштайн (Австрия) сделает твоё пребывание у нас не только познавательным, но и позволит прекрасно отдохнуть. Наконец благодаря интеллектуально-поисковой игре «Schnitzeljagd» ты откроешь для себя Мюнхен во всей полноте красок этого города.

Требования к участникам программы

Наши программы созданы в первую очередь для молодых людей и девушек, получающих или намеревающихся получить высшее образование. Таким образом, обязательные требования к соискателям программ являются:

  • возраст 18 лет и страше

Желательно:

  • знание немецкого языка не ниже уровня А1
  • обучение соискателя в очной или заочной форме в одном из высших учебных заведений

Официальный сайт программы: www.study-munich.de

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции