1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 19 Апр

Международная карьера в сфере отельного, туристического менеджмента и кулинарного искусства

2Уникальное предложение от Swiss Education Group!

Cпециальные условия зачисления в Cesar Ritz Colleges Luzerne (одной из ведущих швейцарских Высших школ отельного менеджмента) с экономией до трех миллионов рублей за три года обучения!

Сейчас можно не только успеть подать заявку на июль в Cesar Ritz Colleges, но и воспользоваться специальным предложением от этой школы в Люцерне!Общая сумма учебы на программе бакалавриата составит 98,010 CHF вместо стандартной стоимости в 150,250 CHF за три года обучения. Это означает, что студенты смогут сэкономить 52,250 CHF, что приравнивается к 3 миллионам рублей за полных 8 триместров учебы (по 11 недель каждый)! Также, данное предложение суммируется с 5% скидкой при ранней оплате двух семестров на первом году обучения!

Почему стоит выбирать кампус Cesar Ritz Colleges в Люцерне? 

  • Люцерн – самый посещаемый город Швейцарии! Идеальное место для изучения управления в туризме, предлагаемое школой!
  • Двойной диплом с Washington State University – один из топ-университетов согласно рейтингу Forbes, Times Higher Education, U.S.News and World Report's 'Best Colleges' и QS University Rankings.
  • Школа размещается в здании Grand Hotel, который был переоборудован по самым высоким стандартам с использованием современного оборудования!

Пройдите виртуальный тур и оцените условия пребывания и учебы наших студентов 

Специалисты компании "ОПТИМА СТАДИ" помогут Вам подобрать и забронировать программу обучения.

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции