1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник 23 Апр

Foundation в Великобритании за 9,770 фунтов

Уникальная возможность пройти программу подготовки к высшему образованию со скидкой 30% в CAMBRIDGE REGIONAL COLLEGE, Великобритания.

originalCambridge Regional College (Кембриджский региональный колледж) − британский колледж, который находится в одном из самых известных городов Англии − Кембридже. CRC − современное прекрасно оснащенное учебное заведение, которое каждый год принимает около 2000 международных студентов и предлагает не только языковые курсы, а также широкий спектр подготовительных и академических программ.

Программы подготовки к высшему образованию на базе Кембриджского Международного Центра − это ускоренные интенсивные курсы. Программа длится три триместра и обеспечивает кратчайший путь в университет − студенты проходят подготовку к поступлению всего за один год. Кембриджский Международный Центр принимает студентов два раза в год: в сентябре или январе, что позволяет выбрать наиболее удобное время для начала занятий. Программа подготовки к высшему образованию прекрасно подходит целеустремленным студентам от 17 лет, которые готовы заниматься в интенсивном режиме с целью приобретения необходимых учебных навыков и достойного уровня владения английским языком для успешного обучения в университете.

CRC-successПо завершении курса студентам выдается международный сертификат Кембриджского Регионального Колледжа, который позволит им поступить в ведущие университеты Великобритании.

Предлагаемые направления:

1. Business (менеджмент и экономика)

Эта программа предназначена для студентов, которые стремятся получить высшее образование в области информационных технологий, бизнеса, экономики, маркетинга, бухгалтерского учета, внешнеэкономической деятельности, финансов и менеджмента.

Программа включает следующие предметы:
учёт хозяйственной деятельности, английский для академических целей, предпринимательское право, управление бизнесом, условия ведения бизнеса, информационные технологии, внешнеэкономическая деятельность, маркетинг, математика и подготовка к высшему образованию.

2. Science (естественные науки)

Данная программа разработана для студентов, заинтересованными в таких направлениях как инженерное дело, естественные науки или здравоохранения и медицины.

crc 2Программа включает следующие предметы:
химия, биология, физика, математика, английский для академических целей и подготовка к высшему образованию.

Начало и длительность курса:

  • Сентябрь 2016 − июнь 2017
  • Январь 2017 − июнь 2017

Требования к поступающим:

  • Возраст: 17+
  • Аттестат о полном среднем образовании со средним баллом по учебным дисциплинам выше 80%
  • IELTS: 5.0 (сентябрь)
  • IELTS: 5.5 (январь)

Стоимость обучения на 2016-2017 − £13,950 в год.

Специальное предложение: СКИДКА 30%, год обучения − £9,770.

www.optimastudy.ru

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции